1. Имя [Полное Имя пожалуйста. мы в Англии 19 века.]
2. Возраст [Для вампиров и оборотней возраст на человеческий манер и истинный. Для семей М(вамп) возраст от 16 до 25 лет. К(обор) имеют свойство стареть, но очень медленно, поэтому практически как в вышесказанном случае.]
3. Внешность [Этот пункт практически самый придирчивый, Ибо я не отстану пока всё не будет идеально, в плане логики. Идеально красивыми могут быть Только вампиры и оборотни, т.к. они хищники и этим собственно притягивают жертв^^. Очередной раз говорю - у нас Верона 19 век. Никаких джинс и брюк у Девушек! К юношам относится только никаких джинс. Так же никаких кофточек обтягивающих и проч. у девушек чтоб не видела! Ну кажись всё. Ах да...аксессуаров, кроме как драгоценных украшений ну нет! Не менее 5ти строк, можно и картинку но в + а не заместо.]
4. Характер [Привычки, любит, не любит, внутренние терзания - всё сюда. Раскрывайте вы персонажа. А вот тут, по сравнению с пред. пунктом идеалов нет...Нет идеальных характеров как и похожих. Не надо писать что персонаж настолько добр что прям сил нет, или отпетый злодей! Не менее 5 полных строк...больше прошу)]
5. Биография [О...Я понимаю, трудно, мне самой бывает в гадость писать биографию^^ но это САМЫЙ важный пункт. У вашего героя есть своя удивительная история, я знаю, поведайте. Обычные люди могут и не блистать, но Вампиры и Оборотни: я с вас буду трясти! Так же, дорогие Монтекки(вамп) и Капулетти(обор), если взяли такого персонажа, то к вашей анкете будет оч особый спрос, так же касается это и дальних и не очень родственников]
6. Дополнительная информация [Сюда можете катать зачем приехали в Верону (если приехали), учитесь ли в Университете...в общем всё что ни вошло ни в один пункт, но вам это кажется важным]
7. Пробный пост [О, мой любимый пункт...Друзья, мне не надо ваш опыт в ролевых, ибо можно 3 года просидеть и ничего не насидеть. Так же мне не нужны посты, просто скопированные с другой ролевой. Мне нужен пост именно Вашего персонажа, именно в ситуации данного форума, именно как вы его чувствуете. Не менее 5ти строк, лучше больше. Оформляем по правилам]
8. Связь с вами [НИКАКИХ, повторяю никаких ЛС и Е-майл!!!!!!!!!! НИКАКИХ! Только асю, если так стесняетесь Даниель Мей в Личку!!!! Или телефон для СМС в конце концов!!!]

Код:
[i][b]1.[/b] Имя [/i][font=Garamond][Полное Имя пожалуйста. мы в Англии 19 века.][/font]
[i][b]2.[/b] Возраст[/i] [font=Garamond][Для вампиров и оборотней возраст на человеческий манер и истинный. Для семей М(вамп) возраст от 16 до 25 лет. К(обор) имеют свойство стареть, но очень медленно, поэтому практически как в вышесказанном случае.][/font]
[i][b]3.[/b] Внешность[/i] [font=Garamond][Этот пункт практически самый придирчивый, Ибо я не отстану пока всё не будет идеально, в плане логики. Идеально красивыми могут быть Только вампиры и оборотни, т.к. они хищники и этим собственно притягивают жертв^^. Очередной раз говорю - у нас Верона 19 век. Никаких джинс и брюк у Девушек! К юношам относится только никаких джинс. Так же никаких кофточек обтягивающих и проч. у девушек чтоб не видела! Ну кажись всё. Ах да...аксессуаров, кроме как драгоценных украшений ну нет! Не менее 5ти строк, можно и картинку но в + а не заместо.][/font]
[i][b]4.[/b] Характер[/i] [font=Garamond][Привычки, любит, не любит, внутренние терзания - всё сюда. Раскрывайте вы персонажа. А вот тут, по сравнению с пред. пунктом идеалов нет...Нет идеальных характеров как и похожих. Не надо писать что персонаж настолько добр что прям сил нет, или отпетый злодей! Не менее 5 полных строк...больше прошу)][/font]
[i][b]5.[/b] Биография[/i] [font=Garamond][О...Я понимаю, трудно, мне самой бывает в гадость писать биографию^^ но это САМЫЙ важный пункт. У вашего героя есть своя удивительная история, я знаю, поведайте. Обычные люди могут и не блистать, но Вампиры и Оборотни: я с вас буду трясти! Так же, дорогие Монтекки(вамп) и Капулетти(обор), если взяли такого персонажа, то к вашей анкете будет оч особый спрос, так же касается это и дальних и не очень родственников][/font]
[i][b]6.[/b] Дополнительная информация[/i] [font=Garamond][Сюда можете катать зачем приехали в Верону (если приехали), учитесь ли в Университете...в общем всё что ни вошло ни в один пункт, но вам это кажется важным][/font]
[i][b]7.[/b] Пробный пост[/i] [font=Garamond][О, мой любимый пункт...Друзья, мне не надо ваш опыт в ролевых, ибо можно 3 года просидеть и ничего не насидеть. Так же мне не нужны посты, просто скопированные с другой ролевой. Мне нужен пост именно Вашего персонажа, именно в ситуации данного форума, именно как вы его чувствуете. Не менее 5ти строк, лучше больше. Оформляем по правилам][/font]
[i][b]8.[/b] Связь с вами[/i] [font=Garamond][НИКАКИХ, повторяю [b]никаких[/b] ЛС и Е-майл!!!!!!!!!! НИКАКИХ! Только асю, если так стесняетесь [u]Даниель Мей[/u] в Личку!!!! Или телефон для СМС в конце концов!!!][/font]