0. Ники:
0.1. Ники регистрировать русскими буквами, можно английскими.
0.2. Сюжет в Вероне, Англия, имена соответственно придерживаются этой тематики. Причём имя фамилия, полные, люди, мы как никак в 19 веке.
0.3. Никаких русских или звездных имен ник содержать не должен! Такие участники приниматься не будут.

1. Заполнение анкеты
1.1. Ваша анкета должна быть оформлена строго по шаблону
1.2. Анкета является обязательным элементом для вступления в ролевую игру. Поэтому постарайтесь поработать над ее содержанием как можно тщательнее! Описывайте всё в мельчайших подробностях, мы в Вероне, господа.
1.3. Обязательно прочтите сюжет, чтобы точнее составить анкету. Знаете, если будет у нас по 3-4 человека из каждой семьи то всё! Так же 1-2 дальних родственника, но не более! Простые вампиры, оборотни, Люди тоже очень нужны.
1.4. Помните, что ваш персонаж не может быть супер-пупер сильным охотником на вампиров и прочуюю нечесть. Рассчитывайте сильные и слабые стороны персонажа, ведь на свете нет неуязвимых людей, тем более вампиров и оборотней. Так же ну не кидайте все статы (извините, админа переклинило))) на доброту, человечность и т.п. особенно, повторяюсь оборотни и вампиры. Идеально красивыми могут быть только Оборотни и Вампиры.
1.5. До принятия вашей анкеты вы можете отписываться только в категориях Флейм и Важно

2. Принятие анкеты
2.1. Администрация имеет право прокомментировать вашу анкету, чтобы вы подправили недочёты в ней.
2.2. Администрация форума оставляет за собой право не принимать анкету, если она вся написана плохо.
2.3. Вас могут заставить переписать анкету. Не принимайте это близко к сердцу и перепишите анкету, а лучше сразу пишите хорошую и продуманную анкету!
2.4. Если вы что-то не знаете, или не уверены в чем-то, вы можете спросить об этом у администратора через ЛС, в специальной теме вопросы.
2.5. Незнание сюжета не освобождает вас от написания качественной анкеты. Не нужно лениться! К тому же у админа на это пунктик^^
2.6. Администрация может предложить вам сменить персонажа. в нескольких случаях: Если таковых много (например пересилье вампиров или оборотней), Если вы не можете написать анкету одной рассы, попробуйте себя в другой...
2.8. Если вы не появляетесь в течение 2х недель, то администрация имеет право додалбливать вас в аське^^ а честно ну отпишитесь в спец. темке или стукните админа в асе)) Вам и нам спокойнее

3. Аватар
3.1. Аватар должен соответствовать описанию внешности персонажа
3.2. Размер аватара не более 300*300 px
3.3. У нас 19 век, господа. Никаких современных одияний, очков, пирсинга чтоб я НЕ видела...иначе буду безбожно удалять аватары...не спрашивайте потом почему. Скажите людям...вам найдут!)

4. Реклама:
4.1. Для того, чтобы прорекламить ваш форум, регистрировать тысячу ников не нужно!
4.2. Ники, регистрируемые только для рекламы, а также и сама реклама будут удалены!
4.3. Естественно взаимность дорогие!

5. Написание постов:
5.0. Если в посте имеется чужая прямая речь, то она выделяется подчёркнуто
5.1. Участники обязаны писать посты грамотно, стараться не допускать ошибок, и также посты должны быть не менее 5-ти!!! строк!
5.2 Посты оформлять так:

   

Действия персонажа пишутся обычным шрифтом,
    - Прямая речь - жирным. – Мысли персонажа - курсивом.

5.3 Ваш персонаж не может находиться сразу же в двух локациях. Когда он куда-либо уходит, просьба указывать место, откуда он пришел и место, куда направляется.

   

<--- Городской парк
    пост
    ---> Пансион для Девушек

5.4. Вы можете играть только за своего персонажа. Вам разрешено писать за некоего персонажа, который будет вам необходим. Например, продавец чего-либо, но никак не другой участник. Или же обговорите с участником всё и выложите согласие в пост
5.5. Запрещается употреблять смайлики и использовать данные, полученные вне игры в тексте, так как ваш персонаж не может читать мысли или знать то, что знаете вы!
5.6. В какой-либо теме, если ваш персонаж находится еще с чьим-то персонажем и разговаривает с ним, старайтесь набраться терпения и дождаться, пока он ответит вам. Установите порядок написания постов, если играет вас, несколько человек.
5.7. Каждый участник должен играть строго по указанному игровому времени и погоде, а не выдумывать что-то свое.
5.8. Вы обязаны следить за соответствием поведения/речи/внешнего облика персонажа в игре, иначе вы будете сами себе противоречить.
5.9. Писать посты нужно от третьего лица (Он, Она, Оно), но никак не от первого. Вы ведь не себя отыгрываете, а своего персонажа

6. Общие правила
6.1. Запрещено оскорблять личности участников.
6.2. Запрещено провоцировать участников форума к скандалам и конфликтам.
6.3. Запрещено оставлять в постах сообщения, не относящиеся к отыгрышу. Если же участнику нужно срочно уйти, то вы можете написать так:

   

оос: ваш текст

6.4. Со всеми вопросами вы можете обращаться к администратору форума.
6.5. Участникам разрешено предлагать свои идеи к сценарию игры.
6.6. Вы обязаны сообщить о своем отсутствии или уходе с форума в специальной теме.
6.7. Рейтинг игры NC-21, R. Но люди, ПОМНИТЕ!!!, у нас 19 век Т___Т. Вот к этому ещё пометка: разрешены Яой и Юри *скромно так*
6.9. В постах не может быть и речи о нецензурной лексике. У нас 19 век!^^

(с)  ~...Aoi Bara - School of Yaoi...~ http://yaoii.forumbb.ru/   - нагло стырено но надеюсь меня простят....

В следующем посте будет раскрыты правила для Вампиров и Оборотней на этой ролевой)))